В музее "Прокат Останкино" прошли съемки к фильму о фильме "Здравствуйте, я ваша тётя!". Художник по костюмам этого фильма Наталья Катаева-Мордюкова (сестра Ноны Морюковой) вспоминала, как это было! Почему у нас в музее? Да потому что, те самые костюмы, в которых играли Александр Калягин и Татьяна Веденеева и не только они, хранятся в наших кладовых! И это наша гордость!
Истории из уст Натальи Катаевой переносили на съемочную площадку фильма! Как будто мы сами там побывали - в том 20 веке рядом с любимыми актерами! Секретов раскрывать не будем, лишь напомним: «Здравствуйте, я ваша тётя!» — советский двухсерийный художественный телефильм режиссёра Виктора Титова, вышедший в 1975 году на творческом объединении «Экран». Фильм снят по мотивам пьесы Брэндона Томаса «Тётка Чарлея» (перевод с английского Ильи Рубинштейна).
Ну а костюмы героев фильма можно взять у нас в прокат. Правда, ценим мы их за историю и эксклюзивность высоко! И бережно к ним относимся!
Кстати, премьера фильма состоялась 26 декабря 1975 года. Чем не повод сделать фотосессию в раритетных костюмах от "Прокат Останкино"? Или просто посмотреть фильм в хорошей компании?!
Персональные данные опубликованы на сайте в соответствии с ч. 1 ст. 6 и ст. 10.1 152-ФЗ. Субъектами установлены запреты на обработку неограниченным кругом лиц опубликованных персональных данных
Сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с документами:
Политика обработки персональных данных
Согласие на обработку персональных данных
Политика в отношении файлов-cookie