Мужские костюмы
Женские костюмы
Военные костюмы
Парики
Реквизит, мебель, бутафорское оружие
Офис: 8 (495) 617-81-00 8 (903) 504-07-96
г. Москва, ул. Академика Королёва, 12, подъезд 17
По будням: 9:15 - 17:30
Перерыв: 13:00 - 13:45
Выходной Суббота, Воскресенье
Вопросы по пропуску

Костюмы «Здравствуйте, я ваша тётя» на Estet Fashion Week

Самые читаемые
26 дек 2016

Фильм "Здравствуйте, я ваша тетя!" снимали в павильонах Останкино по ночам, в третью смену. Веселое настроение и энтузиазм позволили снять картину всего за три месяца.

Все костюмы для фильма шились в единственном экземпляре, поскольку был ограниченный бюджет. Тканей для костюмов тоже закупили по минимуму.

Платье Калягина, было обшито бахромой от обычных занавесок, Вы сейчас именно его видите на подиуме! На платье осталась дырочка от сигары, которую в кадре курил Калягин, как память. Шаль тоже та самая из фильма!

А вот актриса Татьяна Веденеева в фильме "Здравствуйте, я ваша тетя!", покорила не только мужское население страны, но и женщин, которые стали срочно воплощать образ героини в жизнь. В ход пошли английские строгие костюмы, шляпки с вуалетками, под которых веером укладывались волосы, в точности так, как у Танечки Веденеевой.

По сюжету у донны Розы в руках должна быть обезьянка. Это чудовище прокусило руку второму режиссеру, который перенес три операции и чуть не лишился руки. В итоге, обезьянка попала в руки к Татьяне Веденеевой. И ей пришлось помучиться с ней. А на костюме остались следы от когтей той самой маленькой обезьянки!

Костюмером на площадке была младшая сестра Нонны Мордюковой Наталья Катаева.

На подиуме восхитительно образы представили модели Валерия Романова и Равиль Хаяльдинов.

Платья из фильм "Здравствуйте, я ваша тетя!" можно взять на #прокат в «Останкино»!